+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

Коммерческая недвижимость

Сортировать
  • По цене
  • По количеству комнат
  • По новизне
  • По популярности
Предложений: 5

Агентство «Невский простор» поможет купить коммерческую недвижимость в Санкт-Петербурге

Агентство «Невский простор» предлагает широкий ассортимент коммерческой недвижимости в районах Санкт-Петербурга (от центра до окраин), которую можно купить в самое ближайшее время и по разумным ценам. Кроме того, мы предоставим вам исчерпывающую юридическую консультацию по всем нюансам приобретения нужного объекта.

Наше агентство всегда радо помочь собственникам бизнеса, которые задались вопросом, где купить коммерческую недвижимость. Уверяем вас, что подобрать нужный вариант не составит труда, особенно если знать, где искать. Всем, кто обратился к нам, чтобы купить коммерческую недвижимость (для офисов, складских помещений и так далее) в Санкт-Петербурге, мы нашли подходящее решение.

Стоимость коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге: цены на вторичку и помещения в новостройках

Специалисты агентства «Невский простор» всегда г отовы помочь вам в подборе помещения и ответить на ваши вопросы. Так, если вас интересует вопрос цены, то сообщаем: стоимость коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге может сильно отличатся при кажущейся схожести помещений. Она зависит от нескольких параметров. Во-первых, значение имеет район – помещение в центре стоит гораздо дороже, чем на окраине. Во-вторых, нельзя упускать из виду, в каком именно здании будет ваш офис, склад, цех и так далее – будет это вторичное жилье, переоборудованное специально для подобных целей, или новостройка (например, торговый центр). В-третьих, стоимость коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге зависит от площади помещения. Последний критерий чаще всего является самым понятным для клиентов.

Варианты коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге

Для удобства клиентов агентство «Невский простор» подготовило полный каталог коммерческой недвижимости, выставленной на продажу в Санкт-Петербурге. Вся информация представлена на сайте.

Для уточнения интересующих вас вопросов относительно стоимости коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге (вне зависимости от того, где вы хотите купить помещение – в центре или на окраине, в старом здании или новостройке и так далее) и получения подробной юридической консультации по законам, ценам и прочим нюансам свяжитесь с сотрудниками агентства «Невский простор»:

  • звоните по телефонам: (812) 325-38-38 (будние дни – с 9 до 21 часов; выходные и праздничные дни – с 10 до 18 часов), +7 800 700-56-45;
  • пишите на электронную почту: office@spb-estate.com;
  • приходите по адресу: Васильевский остров, ул. Наличная, 22.
Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.