+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

Загородная недвижимость

Сортировать
  • По цене
  • По количеству комнат
  • По новизне
  • По популярности
Предложений: 58
1 - 9 из 58 предложений

Загородная недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Загородная недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области пользуется не меньшей популярностью, чем городские квартиры. Загородная недвижимость – это возможность отдохнуть на выходных или посреди недели от шумного душного города и ежедневной рутины. И агентство «Невский простор» поможет вам купить свой дом. Мы специализируемся на покупке и продаже загородной недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и готовы подобрать для вас вариант, который подходил бы по всем параметрам.

В чем наши преимущества?

  • Во-первых, наше агентство предлагает вам покупку загородной недвижимости без посредников, что существенно облегчает заключение сделки и экономит средства.
  • Во-вторых, мы не делаем ставку на наличные и продаем недвижимость в ипотеку.
  • В-третьих, мы предлагаем очень выгодные цены. На нашем сайте вы также можете найти выгодные предложения, благодаря которым у вас появится возможность совершить покупку по привлекательной цене.
  • В-четвертых, все сделки мы совершаем в соответствии с законом и предоставляем вам полный пакет документов на недвижимость, подтверждающий их статус.

На этом преимущества агентства «Невский простор» не заканчиваются, мы описали только ключевые моменты. Вы также будете приятно удивлены оперативностью работы и профессионализмом сотрудников. Сотрудничать с нами легко и приятно – мы всегда идем навстречу клиенту, тщательно разъясняем все непонятные моменты и быстро решаем возникающие сложности.

Продажа и покупка загородной недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Если у вас появились сомнения, что сможете сами пройти все этапы по покупке или продаже загородной недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, обращайтесь в агентство «Невский простор». Сотрудники проконсультируют вас по вопросам и подберут подходящий вариант. Мы разбираемся в юридических нюансах, поэтому на оформление документов не уйдет много времени. Кроме того, в помощь клиентам мы предоставляем обширный выбор загородной недвижимости, с которым вы можете ознакомиться на данной странице нашего официального сайта.

По вопросам покупки или продажи загородной недвижимости в Ленинградской области обращайтесь к риэлторам агентства «Невский простор»:

  • звоните по телефонам: 8 (812) 325-38-38 (будние дни – с 9 до 21 часов; выходные и праздничные дни – с 10 до 18 часов), +7 800 700-56-45;
  • пишите на электронную почту: office@spb-estate.com;
  • приходите по адресу: Васильевский остров, ул. Наличная, 22.
Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.