Газпром решил разместить несколько своих департаментов в бизнес-центре Electro у метро Электросила на Московском проспекте в Петербурге.
Газпром решил разместить несколько своих департаментов, которые уже в этом году переедут в Петербург, в бизнес-центре класса А Electro на Московском проспекте в Петербурге, 156. Площадь офисного центра составляет 22 тыс. м2, сообщают dp.ru. Деловые новости со ссылкой на Интерфакс.
Здесь разместятся департамента добычи газа, газового конденсата, нефти; бухгалтерского учета; налоговой политики; перспективного развития; автоматизации систем управления технологическими процессами. Также в этом здании разместится офис председателя правления Газпрома Алексея Миллера.
По словам руководителя направления офисной недвижимости Knight Frank St. Petersburg Марины Пузановой, если информация о данной инициативе подтвердится, то это будет крупнейшая сделка по аренде помещений класса А на рынке Санкт-Петербурга.
Comments