ОАО Ленэнерго выделило мощность для строительства многоуровневого паркинга на проспекте Косыгина в Санкт-Петербурге. Здесь планируют построить многоэтажную парковку для автомобилей площадью более 1700 квадратных метров. Источник питания подстанция ОАО Ленэнерго №184 Охтинская. Выделенная мощность 157 кВА.
Специалисты ОАО Ленэнерго разработали технические условия для присоединения строительной площадки многоуровневого паркинга в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Для создания внешней схемы электроснабжения от трансформаторной подстанции ОАО Ленэнерго проложили новые кабельные линии 0,4 кВ. При строительстве использовали современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена.
Площадь многоуровневого паркинга на проспекте Косыгина в Санкт-Петербурге составит более 1700 квадратных метров. Он будет рассчитан на 300 мест. Строительный участок находится в жилой зоне Красногвардейского района. Сейчас эта территория используется для парковки автомобилей. После завершения строительства для электроснабжения парковки ОАО Ленэнерго планирует выделить 619 кВА.
Comments