Рынок коттеджных поселков Ломоносовского района Ленобласти пополнился в ноябре сразу 6 новыми проектами. Об этом пишет БН.ру со ссылкой на Консалтцентр Петербургская Недвижимость.
5 из 6 поселков принадлежат одной компании ИП Терновский: это дачные некоммерческие партнерства Заостровье-1, Заостровье-2, 72-е поле, Лубенская долина и Находка. Самые дешевые земельные участки предлагаются в ДНП Находка (в 50 км от Красного Села), здесь стоимость сотки земли начинается от 25 тыс. рублей. Самый дорогой проект ДНП 72-е поле, которое примыкает к участку, где ведется строительство самого большого на Северо-Западе гольф-клуба. В 72-м поле предлагается 69 участков от 15 до 36 соток. Стоимость участка начинается от 2,4 млн руб.
Также в Ломоносовском районе вышел в продажу проект Именье Оржицкого (вблизи дер. Большое Забородье), собственник не раскрывается, эксклюзивный продавец компания АРИН. Стоимость земли начинается 70 тыс. руб. за сотку (свет и газ не входят в стоимость).
Comments