Комитет по строительству подвел итоги конкурса на определение рыночной стоимости права аренды земельного участка на Октябрьской набережной, юго-восточнее дома 124, корпус 6А. Победитель конкурса - ООО Недвижимость и консалтинг - должен будет определить стартовую цену торгов в течение 2 рабочих дней со дня передачи задания на оценку.
СПб ГБУ Управление инвестиций, подведомственное комитету по строительству, готовит документацию для проведения торгов по продаже прав аренды земельного участка 1 на Октябрьской набережной, юго-восточнее дома 124, корпус 6А. Площадь участка 3,25 тыс. кв. м.
Это уже четвертый госконтракт компании Недвижимости и консалтинг в этом году. В прошлом году компания выполнила 12 госконтрактов на сумму около 625 млн рублей, в 2011 году 1 на сумму 645 млн рублей. Заказчики компании ГБУ Управление инвестиций, ГКУ Дирекция транспортного строительства и ГБУ Горжилобмен.
Comments