Правительство должно проработать решения о фиксации цен на строительство каждого капитального объекта, чтобы исключить необоснованное удорожание, заявил президент РФ Владимир Путин сегодня на заседании Госсовета.
Прошу правительство проработать решения о фиксировании цены строительства каждого капитального объекта, чтобы в дальнейшем исключить их необоснованное удорожание, - сказал глава государства.
Президент России Владимир Путин поручил провести инвентаризацию капитальных строек и сконцентрировать ресурсы на объектах с высокой степенью готовности.
Поручаю правительству провести инвентаризацию капитальных строек, сконцентрировать ресурсы на объектах с высокой степенью готовности, так как мы это делали в период 2008-2009 годов, сконцентрироваться на объектах, которые уже в ближайшее время должны быть введены в строй, - казал президент РФ.
Трансляцию выступления ведет телеканал Россия 24
Comments