За 10 лет деятельности ГК Пионер инвестировала в рынок недвижимости 8,5 млрд рублей, сообщил генеральный директор компании в Санкт-Петербурге Юрий Грудин.
По его словам, на сегодняшний день в портфеле ГК Пионер 11 проектов общей площадью более 600 тысяч кв. м. Из них на различной стадии строительства находится 6 объектов: пять в Москве и один в Санкт-Петербурге. По итогам 2010 года ГК Пионер ввела в эксплуатацию 200 тыс. кв. м жилой недвижимости, из них в Петербурге 65 тыс. кв. м.
Как рассказал Юрий Грудин, в планах петербургского подразделения компании до 2014 года приступить к реализации ряда новых проектов в Северной столице. К 2015 году в перспективные объекты будет инвестировано порядка 28 млрд. руб
Comments