+7 (964) 325-38-38
+7 (812) 325-38-38

На рынок жилой недвижимости выходят владельцы среднего бизнеса

На рынок жилой недвижимости выходят владельцы среднего бизнеса

На рынок жилой недвижимости выходят клиенты, которые ранее вообще не рассматривали покупку такого актива. Это не только частные инвесторы, но и владельцы среднего бизнеса.

Об этом рассказала генеральный директор агентства недвижимости «Невский Простор» Алла Шинкевич .

«Они заходят в недвижимость не потому, что верят в рост цен — а потому что не видят других вариантов, куда можно положить деньги хотя бы на 2-3 года без риска блокировок, санкций, комиссий, заморозки. Деньги должны быть под контролем, и квартира в этом смысле снова стала точкой опоры», - сообщила она.

По словам эксперта, «сегодня квартира - это не способ заработать, а попытка спасти деньги». Большая часть покупателей не планируют сдавать жильё. Доходность аренды уступает вкладам, и это никого не пугает. Главное - сохранить деньги в активе, который хотя бы формально защищён от обесценивания.

Источник: "Бюллетень недвижимости" BN.RU


评论

Any questions?
Request a consultation with the experienced managers that will help you in all matters
  • 阿拉•社科维基
    Deputy Chief Executive Officer 证书编号: BN 04737 Request callback
Free consultation
We represent our clients’ best interests!
Safe and risk-free property deals