ГК РАЗМАХ приступает к первому этапу высвобождения бывшей территории Варшавского вокзала.
В рамках редевелопмента участка, ограниченного Ташкентским путепроводом и Малой Митрофаньевской улицей, специалисты приступают к демонтажу бывших подсобных сооружений Варшавского вокзала, выведенных из эксплуатации и не являющихся объектами охраны.
Площадь высвобождаемой территории около 6 га, все расположенные на ней объекты представляют собой железобетонные конструкции, поэтому до 80% отходов от демонтажа будут переработаны под вторичное использование, а оставшиеся размещены в соответствии с природоохранным законодательством. На освобождаемом месте планируется строительство жилого микрорайона комфорт-класса Галактика Группой компаний Эталон.
Срок реализации первого этапа работ,предположительно, составит до 30 дней, после чего специалисты ГК РАЗМАХ планируют приступить к следующему этапу
2000
реновации на приграничном участке.
评论