ГК ЦДС планирует начать реализацию четырех новых проектов, общей площадью порядка 1,2 млн кв. м.
Два из этих проектов находятся на территории Ленинградской области. В поселке Бугры компания запланировала возвести порядка 400 тыс. кв. м., а в поселке Янино - 150 тыс. кв. м. Оба объекта рассчитаны на массовый спрос.
Всего в настоящее время компания ведёт строительство 8 жилых комплексов в Ленинградской области. К комфорт-классу относятся такие проекты, как поселок таунхаусов Кантеле в Репино, ЖК Золотой Век в Пушкине, ЖК Дюна в Сестрорецке.
Реализует компания ЦДС и проекты комплексного освоения территорий, к которым относятся ЖК Новое Мурино и Муринский посад в поселке Мурино, и ЖК Северные высоты и Северные высоты 2 в поселке Бугры. Каждый из этих проектов подразумевает возведение в жилых комплексах детских садов, школ, спортивных и медицинских учреждений.
评论