+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

Коттедж 45 сотка

Об этом объекте

Арт. 55042653
 Предлагается в аренду современный коттедж в закрытом СНТ «Уткина заводь», который расположен в живописном месте у озера Красногвардейского, одновременно, в непосредственной близости п.Уткино. Вашим преимуществом будет экологически-чистая локация, настоящая загородная атмосфера.                                                                                        Двухэтажный, новый, стильный дом из клеенного бруса, площадью 180 кв. м, располагается на 45 сотках и полностью готов к проживанию. В доме организованы спа зона с сауной, купелью, бассейн круглогодичный с подогревом.
Удобная и функциональная планировка внутренних помещений располагает к комфортному проживанию и отдыху.                                                                                                                                             Пepвый этaж:  пpостоpная кухня cо всей неoбходимой тeхникoй (электpоплита, духовoй шкаф, пocудомоечная машинa, cвч,  xoлoдильник, мелкaя бытовая тeхникa), встроенной мебелью, с кондиционером, плавно переходящая в гостиную с действующим камином и кондиционером , банный комплекс с огромной сауной, душевыми и отдельной купелью,  гостевой санузел, просторный холл. Удобные хозяйственные помещения и гардеробные.                                                                                                   На втором этаже две спальни, одна из которых с выходом на балкон, а также одна детская с кондиционером. Ванна и санузел. Две террасы, одна из которых имеет выход из кухни. Коттедж подключен ко всем необходимым коммуникациям, имеет теплые полы, регулирование освещения интернет. Водоотведение: септик, отопление  магистральный газ  Дом управляется системой " Умный дом".Детская площадка с качелями, домиком и каруселью. Парковка на 3-4 автомобиля. Круглосуточная охрана, въезд через пост охраны и шлагбаум, управляющая компания, территория поселка убирается круглогодично, освещение, дорожки, вывоз мусора. 
Вокруг - лес, до озера 5 мин. хороший  магазин.
Хороший подъезд, элитное окружение.
От центра городе по ЗСД - 1час 10 мин на машине.
Просторный, светлый, чистый, уютный.  Покажем в любое удобное для Вас время .Рассмотрим семью интеллигентных, порядочных и аккуратных жильцов.

Внутренняя инфраструктура

  • ТВ комната. Телевизор
  • Стиральная машина

Особенности

  • Интернет
  • Холодильник
Скачать PDF Версия для печати

Объекты на карте

  • Карта
  • 3D панорама
Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.