+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

4-комн.кв., Василеостровский р-н, Нахимова ул., 15, литера Б

Об этом объекте

Арт. 119189504
Продается просторная квартира для большой семьи! Три отдельные спальни , просторная гостиная и вместительная уютная кухня, качественный ремонт выполнен из импортных материалов, квартира продается с мебелью (в том числе производства Италия, Испания) и бытовой техникой (Miele)! Окна квартиры выходят на улицу и во двор. На лестничной площадке всего две квартиры, однородный социальный пласт соседей!
О доме:
Год постройки 2008, большие дворы с детскими площадками, закрытая охраняемая территория со шлагбаумом и круглосуточной охраной (в том числе видеонаблюдение) позволит вам не беспокоиться о безопасности ваших детей во время прогулок, во дворах выполнен дизайнерский ландшафт, мощеные дорожки , комфортное освещение.
В стоимость квартиры входит одно парковочное место для вашего автомобиля, что является редкостью в этом жилом комплексе.
Вся инфраструктура Василеостровского района в непосредственной близости от дома: детские сады, различные школы и гимназии, также и на территории ЖК; отличная транспортная доступность, удобный выезд на ЗСД.
Один взрослый собственник более 5 лет.
Звоните, отвечу на все ваши вопросы и с удовольствием покажу в удобное для вас время!

Звоните сейчас! Хороший объект продаётся быстро!
*********************************
· Почему нужно работать с агентством недвижимости «Невский Простор»?·
Услуги сертифицированы Российской Гильдией Риэлторов (РГР).
· Профессиональная ответственность застрахована. СПАО «ИНГОССТРАХ» вернёт до 10 млн. руб. в случае утраты права собственности.
· Бесплатное юридическое сопровождение сделки.
· Помощь в одобрении ипотеки.

Особенности

  • Ипотека
Скачать PDF Версия для печати

Объекты на карте

  • Карта
  • 3D панорама
Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.