+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

Помещение у Спаса на Крови!

Об этом объекте

Арт. 58208541
Добрый день! Сдается коммерческое помещение в самом сердце Петербурга у Марсова поля и Спаса на Крови. Есть возможность арендовать часть помещения (по договоренности).

Общая площадь помещения 127.8-кв.м., состоит из 4 основных крупных комнат(29.3+27.2+24.3+16.1), двух санузлов и небольшого коридора для встречи гостей/посетителей. Есть отдельный вход с улицы (с Аптекарского переулка), а также второй вход со двора. Высота потолка варьируется от 2.53 до 2.97 метра (смотрите план). Соседнее здание через 1.5-2 года превратится в отель бизнес-класса, что сильно увеличит проходимость (работы уже ведутся).

Из помещения вывезено все лишнее, демонтирована предыдущая отделка, вывезен строительный мусор, все готово к новому быстрому ремонту! Электричество 15КВА, установлены новые розетки и выключатели, заменены радиаторы, помещение очень теплое.

Собственник один, сдавать планируем на длительный срок. Помещение неплохо подойдет под ресторан, офис или магазин, пункт выдачи, кофейню, рассмотрим любые предложения. Арендные каникулы обсуждаемы.

Показы в любой день, звоните по всем вопросам!
Скачать PDF Версия для печати

Объекты на карте

  • Карта
  • 3D панорама
Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.