+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

Дом в Каннельярви

Об этом объекте

Арт. 47593189
Продается дом с участком 10 соток (8.5 в собственности и 1.5 в аренде) в СНТ "Домостроитель" Полянское сельское поселение" Дом 10*10. Стены газобетон, снаружи кирпич, внутри весь обит деревом.
Фундамент ленточный из ж/б блоков выс.1.2м По этажам: 1-й этаж 90м, второй так же. Ещё есть третий не отделанный этаж. В цокольном этаже под домом гараж и хозяйственные помещения, насос и др. Год постройки 1998-2000. Эл-во 15 кВ
В доме газовая и электро плита, большой холодильник Бош, стиральная машина Бош, бойлер Аристон на 80 литров. Печка топит очень хорошо. Топит отдельно первый и второй этаж. На первом этаже облицована плиткой. Окна новые стеклопакеты. Весь дом утеплен полы керамзит в стенах утеплитель.
Скважина 47 метров. Есть анализ воды из лаборатории. Очень хорошего качества. Охрана есть от СНТ.
Озера вокруг (Семиозерье). Самое близкое 450-500 метров.Есть свой постоянный грамотный сантехник. В начале сезона приезжает и в конце водопровод обслуживает, чтобы вода не оставалась продувает всю систему и т.д. Если надо будет, может сделать и пользование зимой. Как везде В СНТ по программе будут проводить газификацию до участка бесплатно. Это в ближайшие два года Ехать - электричка от Финляндского вокзала "Ласточка" до Каннельярви 45 мин и от станции два км . Автобус на Поляны. Одна остановка.
Скважина 45м глубина. Есть анализ из лаборатории - качество отличное. В доме - перекрытия первого этажа - ж\бетонные плиты. 1 этаж - 23+9+с\у 9+кухня 9+веранда+ крыльцо. Второй этаж- две комнаты по 18м2 + холл 23м2. На участке летнее помещение 18м2., утепленное внутри.
Прихожая, холодильник, кухня, места для отдыха. Продается с мебелью, люстрами, посудой, хоз. инвентарем, бытовой техникой БОШ. На участке фруктовые деревья, яблони в т.ч антоновка, мельба, сливы, груши, вишня. Большая площадка (газон) для отдыха 25м2. Много туй, декоративных кустарников.

Звоните сейчас! Хороший объект продаётся быстро!
*********************************
· Почему нужно работать с агентством недвижимости «Невский Простор»?
· Услуги сертифицированы Российской Гильдией Риэлторов (РГР).
· Профессиональная ответственность застрахована. САО «ВСК» вернёт до 10 млн. руб. в случае утраты права собственности.
· Бесплатное юридическое сопровождение сделки.
· Помощь в одобрении ипотеки по заниженной ставке.

Особенности

  • Ипотека
Скачать PDF Версия для печати

Объекты на карте

  • Карта
  • 3D панорама
Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.