+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

Дом для постоянного проживания

Об этом объекте

Арт. 60148910
Kpуглoгодичный кapкаcный дом 8х12 для постoянногo проживания c oтдeлкой и мeбeлью нa пepвoм этaже 96 кв.м., на втоpoм 50кв.м. без отделки, но матeриалы приобретены (утeплитeль, вaгoнкa, мембрaны), распoложенный нa участке 10 cотoк в CНT "Теpeм" по Дороги жизни в 25 км. от KAД.
Hа учaстке парковка нa 3 автoмобиля, xоз. блок (бытовка), летняя терраса, колодец (в виде декоративной мельницы с подцветкой), детским комплексом, песочницей, небольшим огородиком.
Дом полностью готов к комфортному проживанию для семьи до шести человек.
Все коммуникации заведены в дом: электричество 7,5 kw (с возможностью подключить 15), водопровод, септик. Есть возможность подключиться к центральному водопроводу (но нам для постоянного проживания хватало колодезной воды). В садоводстве есть возможность подключиться к газу (проведен на соседних линиях).
Участок ровный, правильной формы. На участке газон, цветы, кустарники, деревья, сосны, формированная ель, туи, можжевельник, яблоня, ягодные кустарники, клубника. В прошлом году высадила живую изгородь.
Посёлок обжитой, соседи хорошие (проживают на постоянной основе), дорога - асфальтная крошка (всегда чистит от снега в зимнее время трактор, а так проходит грейдер ) и с вечерним освещением. В 3-х минутах от дома хороший магазин с большим выбором продуктов.
Станция Ириновка в 25 минутах ходьбы в красивом сосновом лесу по деревянным настилам. Есть рядышком в 20 минутах ходьбы карьер, где можно купаться. А также в 15 км Ладожское озеро с белоснежным песочком и кафе. Садоводство очень развитое, есть в зимнее время большой каток(заливают), зимняя горка, где катаются на ватрушках. В летнее время играют в футбол, баскетбол, организуют развлекательные мероприятия.
В 40 минутах ходьбы находится поселок Рахья, где есть школа, детский сад, магазины 5ка, взрослая и детская амбулатория, дом культуры, узыкальная школа, сбербанк, почта, озон, валберис, Храм.

В доме на первом этаже расположены: прихожая( стены выполнены декоративной штукатуркой под мрамор), холл, детская комната (в морском стиле с двухъярусной кроватью, карта мира - ручная роспись), спальня, кухня - гостиная: камин с панорамным стеклом, большое панорамное окно, удобная кухня, барная стойка в виде стола, которая отделяет зону кухни от гостиной. Санузел раздельный: в ванной комнате есть раковина, душевая кабина(есть место для большой ванны). В туалетной комнате расположена стиральная машина, унитаз и отдельная бойлерная комната, которая зонируется купейной дверью.
На втором этаже - балкон.

Звоните сейчас! Хороший объект продаётся быстро!
*********************************
· Почему нужно работать с агентством недвижимости «Невский Простор»?
· Услуги сертифицированы Российской Гильдией Риэлторов (РГР).
· Профессиональная ответственность застрахована. САО «ВСК» вернёт до 10 млн. руб. в случае утраты права собственности.
· Бесплатное юридическое сопровождение сделки.
· Помощь в одобрении ипотеки по заниженной ставке.

Особенности

  • Ипотека
Скачать PDF Версия для печати

Объекты на карте

  • Карта
  • 3D панорама
Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.