+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

Достойный гаражный бокс в Тапа!

Об этом объекте

Достойный гаражный бокс в Тапа в аренду, на Лехтсее ти 1.

Гаражная коробка оснащена новой электрической системой, и в дополнение к нескольким светильникам на потолке и стенах комнат, есть отдельный штекер, и в воздуховод можно также установить подвижный светильник.

Канал сухой, на дне нет воды, пока проблем не было.

Крыша была заменена в 2019 году на приличную жестяную крышу, а края все еще запечатаны пеной. В настоящее время в кабине нет отопительного решения, но есть отверстие для дымохода, и Арендатор может установить подходящую печь / печь.

Ежемесячная аренда коробки составляет 60 € / месяц. Кроме того, согласно потреблению, Арендатор взимает плату за электроэнергию - ежеквартально или ежегодно, в зависимости от использования.

В отличие от многих гаражных будок, этот кооператив имеет электрическую связь и кооперативную деятельность. В дополнение к ряду активных соседей, гаражный бокс также охраняется камерами наблюдения из частных домов через внутренний двор, которые также показывают дверь гаража.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы организуем осмотр помещения. При заключении договора необходимо заранее оплатить аренду и дополнительные расходы за 1 месяц, депозит в размере 1 месяца и ежемесячную плату за заключение договора.

Арендатором является компания, которая выдает ежемесячный счет за весь сервис.
Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.