+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

Квартира в ЖК "Ладожский парк"

Об этом объекте

Арт. 36009031

Продается уютная квартира в ЖК "Ладожский парк"! Ну что, готовы стать счастливыми обладателями этого уютного гнездышка? Давайте разберемся!

Дом, в котором расположена квартира, был построен в 2009 году и выполнен из теплого кирпича-монолита. А еще он находится на углу с улицей Ворошилова, так что здесь очень тихо. Идеальное место для тех, кто любит спокойствие и умиротворение.

В квартире выполнена перепланировка, что позволило создать две отдельные квадратные комнаты. При этом мокрые точки не смещены, несущие конструкции не затронуты. А это значит, что вы можете наслаждаться свободой и комфортом, не беспокоясь о безопасности.

Коридор и кухня облицованы керамогранитом с подогревом. Это просто идеальное решение для тех, кто не любит холодные полы. А еще в квартире много систем для хранения вещей и кухонный гарнитур с бытовой техникой. Так что вы можете не беспокоиться о том, где хранить свои вещи или что готовить на ужин.

В квартире свежий ремонт, все для того, чтобы жизнь была комфортной и уютной. Здесь есть все, что нужно для того, чтобы просто взять ключи и остаться в этом гнездышке навсегда.

Под окном большая парковка с наличием мест. А это значит, что вы можете не беспокоиться о том, где парковать свою машину. В пешей доступности магазины, торговые центры, Ледовый дворец, метро Ладожская и проспект Большевиков (15 минут), а также детские сады, поликлиника и т.п. А выезд на КАД всего в 7 минутах езды.

Как видите, все условия для комфортной жизни уже есть! Так что не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой уютной квартиры в ЖК "Ладожский парк". Показ производится по договоренности в удобное для вас время. Ну что же, время действовать!


Звоните сейчас! Хороший объект продаётся быстро!

*********************************

 

·        Почему нужно работать с агентством недвижимости «Невский Простор»?

·        Услуги сертифицированы Российской Гильдией Риэлторов (РГР).

·        Профессиональная ответственность застрахована. САО «ВСК» вернёт до 10 млн. руб. в случае утраты права собственности.

·        Бесплатное юридическое сопровождение сделки.

·        Помощь в одобрении ипотеки по заниженной ставке.

 

Особенности

  • Ипотека
Скачать PDF Версия для печати

Объекты на карте

  • Карта
  • 3D панорама
Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.