+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

4-комн.кв., Московский р-н, Бассейная ул., 47, литера А

Об этом объекте

Арт. 55121033

В поисках нового жилья? Тогда у нас есть предложение, которое вас точно заинтересует!



Продается шикарная квартира в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. Это место, где вы будете гордиться своим адресом.



Четырехкомнатная квартира расположена на седьмом этаже сталинского дома, который построенные в стиле Сталинского классицизма. . Общая площадь квартиры составляет 100,1 метров, а жилая площадь - 71,5 метров. Квартира двухсторонняя с балконом. Планировка позволяет при желании сделать перепланировку без нарушения СниПов и оборудовать просторную кухню-столовую, две спальни, гардеробные и кабинет - все зависит от ваших потребностей.



В доме заменены лифты и отремонтированы парадные. Благоустроенная придомовая территория, зеленые, ухоженные дворы с оборудованными детскими площадками добавят комфорта Вашей жизни. Кроме того, дом, в котором расположена квартира, имеет свою историю. На фасаде дома установлены мемориальные доски, посвященные народным артистам Копеляну Е. З. и Стржельчику В.И., а также первому покорителю Эвереста Балыбердину В. С.



Приобретая эту квартиру, вы получаете не только просторное жилье, но и возможность жить в одном из самых развитых районов города. Инфраструктура района порадует вас и вашу семью: здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни, включая школы, гимназии, университеты, фитнес-залы, кафе и рестораны, ТЦ и гипермаркеты. Главная библиотека Петербурга находится всего в 5 минутах ходьбы от дома, а Московский парк Победы станет отличным местом для проведения времени как в одиночестве, так и в кругу семьи или друзей, находится буквально у Вас во дворе.



Транспортная доступность - еще один плюс данной квартиры. Станция метро Парк Победы всего в 2 минутах пешком, а на автомобиле до аэропорта Пулково можно добраться за 20 минут, до центра города всего 15 минут езды. Кроме того, в 10 минутах езды находится Скоростной диаметр, с помощью которого можно быстро добраться в любую часть города.



Эта квартира представляет собой отличную возможность приобрести жилье в одном из лучших районов Санкт-Петербурга. Прямая продажа позволяет рассмотреть любую форму оплаты. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального жилья!

Особенности

  • Ипотека
Скачать PDF Версия для печати

Объекты на карте

  • Карта
  • 3D панорама
Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.