+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

2-комн.кв.

Об этом объекте

Арт. 57976325
Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира в пригороде Всеволожска, поселке Углово.
Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома, в тихом и живописном месте с видом на лес в сторону озера.
В доме отличная шумоизоляция, по сравнению с другими по соседству с более высокой ценой за метраж. Шансы услышать как чихает сосед, падает вилка или лает собака - практически сведены к нулю. Сможете убедиться в этом сами при просмотре.
В квартире сделан косметический ремонт. Установлена входная дверь - кованое железо. Начиная от входа - кафельный пол светлый (итальянская плитка), окна деревянные, но в добротных рамах. Просторный коридор с выделенной зоной гардероба. Застекленный широкий балкон, который можно использовать как дополнительное пространство для хранения вещей. Предметы техники и мебели, по согласованию с собственником могут остаться нoвому влaдeльцу. У дома всегда есть парковочные места. Зимой дороги чистят, проезд не затруднен. Рядом шикарное озеро и пляж. В холодное время года оборудуют горку для катания на ватрушках и каток. Детская и спортивная площадки в шаговой доступности. Хороший детский садик. За домом находится амбулатория.
17-й км Дороги Жизни. Хорошее транспортное сообщение. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, откуда отправляются множество автобусов. 601, 602, 607 - до Всеволожска ~ 15-20 мин. 427 (до ст.м. Ладожская ~ 45 мин, ходят часто и по расписанию.
Также в шаговой доступности железнодорожная станция Корнево: до Финляндского вокзала (ст. м. пл. Ленина) доберётесь электричкой за 25-45 минут (в зависимости от расписания).
Рядом с домом есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: на въезде - большой супермаркет «Магнит», «Пятерочка» и несколько маленьких магазинов.
На станции Корнево - много магазинов и супермаркет. Мясные киоски с фермерским мясом.
Один взрослый собственник, прозрачная история квартиры, никаких ограничений и обременений. Прямая продажа и быстрый выход на сделку.

Для тех кто уже настроился на просмотр и дочитал до конца, стоит упомянуть, что став местным жителем в здешних краях, вас ожидают множество бонусов и приятных мелочей.
________________
Звоните скорее, уточняйте подробности и записывайтесь на просмотр!
Возможна отправка видео-обзора квартиры по запросу.

Почему выгодно работать с агентством недвижимости «Невский Простор»?
* Услуги сертифицированы Российской Гильдией Риэлторов (РГР).
* Профессиональная ответственность застрахована до 100 млн. рублей.
* Бесплатное юридическое сопровождение сделки.
* Помощь в одобрении ипотеки по выгодной ставке.

Особенности

  • Ипотека
Скачать PDF Версия для печати

Объекты на карте

  • Карта
  • 3D панорама
Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.