+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

Квартира в ЖК АЛЕКСАНДРИТ

Об этом объекте

Арт. 59404135
Продается просторная, солнечная трехкомнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса "АЛЕКСАНДРИТ" 2016 года постройки. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! Квартира расположена на 9 этаже. Из окон открывается отличный вид.
Общая площадь квартиры составляет 93.7 м², кухня имеет площадь 15.2 м², комнаты же имеют площадь 18.3, 18.6 и 16.7 м², соответственно, прихожая 10.2 м². Также, в квартире имеется два застекленных балкона площадью по 4.2 м² и два санузела. Все комнаты и кухня оснащены системой кондиционирования. Кухня, прихожая и 2 санузла оборудованы теплым полом.В квартире сделан отличный евроремонт.
В доме имеются два лифта – пассажирский и грузовой. Входная группа оснащена электронной системой доступа с видеосвязью. В доме организована круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Диспетчер в доме работает круглосуточно.
Расположение дома в районе с полностью сформировавшейся развитой инфраструктурой является еще одним неоспоримым преимуществом данного жилья. Во дворе дома расположены детская и спортивная площадки, а также открытая бесплатная открытая парковка у дома. В ЖК имеется закрытый паркинг.
В пешей доступности находятся детские сады, школы, спортивный комплекс Газпром, бассейны, отделения банков, магазины , студия гимнастики, фитнес, йога и другие спортивные организации, а также магазины Пловдив, Перекресток, Магнит и другие мелкие магазины и пункты выдачи. В соседнем доме расположены аптеки и пункты выдачи. Автобусные остановки находятся в двух минутах ходьбы от дома. Также стоит отметить, что до станции метро: проспект Ветеранов 1 минута пешком. Отличная транспортная доступность : до КАД и ЗСД 1 км.

Покупайте просторную, светлую и уютную квартиру в отличном районе с развитой инфраструктурой!

Звоните сейчас! Хороший объект продаётся быстро!

*********************************
· Почему нужно работать с агентством недвижимости «Невский Простор»?
· Услуги сертифицированы Российской Гильдией Риэлторов (РГР).
· Профессиональная ответственность застрахована. САО «ВСК» вернёт до 10 млн. руб. в случае утраты права собственности.
· Бесплатное юридическое сопровождение сделки.
· Помощь в одобрении ипотеки по заниженной ставке.

Особенности

  • Ипотека
Скачать PDF Версия для печати

Объекты на карте

  • Карта
  • 3D панорама
Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.