Об этом объекте
Арт. 132605308
Продаем большую 1комн.кв. в прямой продаже. Квартира находится в собственности одной семьи с 2009г. Общая площадь 42,5кв.м., комната - 22,4кв.м , кухня 12,0 кв.м. балкон 5,8 кв.м. Высота потолков -2,79 м.
Окна выходят на Юго-Восток, солнце утром.
Квартира требует косметического ремонта, вы сможете воплотить все свои задумки по созданию своего домашнего очага.
Продаем квадратные метры большой квартиры, за разумную стоимость, в которую уже включили скидку на ремонт.
На площадке всего 5 квартир, продаваемая квартира не угловая, просторная и светлая. Соседи приличные.
На этаже две большие секции, где можно разместить коляски и велосипеды.
В квартире никто не зарегистрирован, никто не проживает, без обременений и долгов по КУ. Один собственник.Просмотры по договоренности.
Рассмотрим покупателя с субсидией, мат.капиталом, ипотекой.
Рядом с домом есть большая подземная парковка, вкл. наземную часть под крышей.
От м Купчино проведена выделенная трамвайная линия номер 2, время в пути до ул.Окуловская составляет 10мин. Движение организовано без светофоров, перекрестков, это удобное новшество, сокращающее путь от метро Купчино,
без пробок.
На первом и втором этажах дома расположена ДГП 49, педиатрическое отделение. Соседнее здание -"Арена Каток"-спортивно-развлек. центр ( хоккей, футбол, фигурное катание). Рядом школа 93, "Кванториум"- культурный центр, дополнительное образование ( научно-исследовательские и инженерно-технические направления).
В целом развитый обжитой микрорайон, городская прописка. В 5-ти минутах ходьбы находится школа, д/сад, спортивный клуб " Фитнес Хаус". Магазинов вокруг очень много. В соседнем дворе расположен супермаркет "Лента". Звоните, ответим на все вопросы.