Петербургским судебным приставам удалось взыскать 27-тысячный коммунальный долг с летчика, ограничив его в праве на выезд за пределы Российской Федерации.
Новость о том, что теперь он невыездной, заставила 45-летнего гражданина погасить 27 тысячный долг за коммунальные услуги. Мужчина рассчитался в кротчайшие сроки, поскольку является сотрудником авиакомпании, и его работа напрямую связана с постоянными вылетами за границу.
Пресс-служба УФССП напоминает, что на сегодняшний день в Санкт-Петербурге более 8 тысяч должников ограничены в праве выезда за пределы Российской Федерации. В преддверии новогодних каникул петербуржцам рекомендуют заранее планировать зарубежные поездки. Проверить себя на наличие задолженностей, а также погасить их можно на официальном сайте Управления. Сделать это лучше как минимум за 7 дней до планируемой поездки.
Комментарии