+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

Билл и Хиллари Клинтон приобретают усадьбу за 11 млн долларов (фото)

Экс-президент США Билл Клинтон и его жена - действующий госсекретарь США - Хилари Клинтон близки к завершению сделки по приобретению поместья в штате Нью-Йорк на северо-восточном побережье Америки, сообщает блог портала Zillow.com. Цена предложения составляет 10,9 млн долларов.

По данным издания, новое поместье Клинтонов располагается в местечке Бедфорд-Хиллз. Площадь особняка составляет 650 кв. м, а приусадебного участка - около 8 га. Поместье носит название Clover Hill (Клеверный холм) и было построено лишь недавно - в 2000 году (см. Фотогалерею).

"На территории усадьбы имеется бассейн, пруд, ухоженный парк, а также два гостевых дома, один из которых идеально подходит для секретной службы, - рассказывает издание. - Одним из соседей Клинтонов станет актер Ричард Гир".


Комментарии

Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.