Бывший теннисист через пытается признать право собственности на квартиру стоимостью 35 миллионов рублей.
Теннист подал иск на компанию ЗАО Аркада Траст, специализирующуюся на дорогой недвижимости, которая построила элитный жилой комплекс Еропкинский, 16, что находится недалеко от метро Кропоткинская. Комплекс состоит из 43 квартир, площадь каждой от 160 до 450 кв. м. Петро Трест это элитная недвижимость в Санкт-Петербурге.
Дата первого заседания пока не известна, точно так же как и суть претензии. Большинство экспертов считает, что Кафельников затеял эти споры для ускорения процесса оформления недвижимости в собственность, нежели дожидаться согласования с различными инстанциями.
Иском теннисиста занимается знаменитый адвокат по фамилии Визельман, который часто ведет дела знаменитостей и высокопоставленных лиц. Помимо Кафельников Визельман в настоящий момент защищает главного медика МВД Юрия Сабанина, которого обвиняют во взятничестве.
Юристы считают, что у Кафельникова высокие шансы на победу в процессе, так как судьи в большинстве своем встают на сторону потребителей.
При создании обзора были использованы материалы из открытых интернет-источников.
Комментарии