Оператор развития туристического кластера ОАО Курорты Северного Кавказа объявил конкурс на заключение договоров на оказание услуг технического заказчика по проектированию и строительству объектов горнолыжных курортов Ведучи в Чечне и Архыз в Карачаево-Черкесии.
Объявлен открытый конкурс на право заключения договоров на оказание услуг технического заказчика по проектированию и строительству курортов Ведучи и Архыз, цена контракта- 4% от суммы капитальных вложений,- сообщает РИА Новости со ссылкой на документы компании.
Ориентировочная сумма капитальных вложений по курорту Ведучи на 2014 год составляет не менее 1,36 млрд рублей. Сумма капвложений по Архызу- 2,02 млрд рублей. Заявки принимаются до 7 августа.
Комментарии