Северо-Западная дирекция ОАО СК Альянс (РОСНО) заключила договор страхования строительно-монтажных работ с ОАО Генеральная Строительная Корпорация (ОАО ГСК), генподрядчиком по реконструкции и строительству зданий Александринского театра. Общая страховая сумма по договору составляет почти 530 млн рублей.
Страховой защитой обеспечены работы по реконструкции одного из существующих зданий Александринского театра (корпус 1), а также по строительству новой (малой) сцены театра (корпуса 2 и 3).
Напомним: комплекс новой (малой) сцены Александринского театра (Александринка-2) будет состоять из трех зданий: сценической площадки (Малой сцены), медиа-центра и школы для подготовки технических специалистов, в том числе режиссёров и драматургов. Комплекс площадью около 11 тыс. кв. м разместится на территории бывших производственных помещений Александринского театра между р. Фонтанкой и улицей Зодчего Росси.
Комментарии