Знаменитая певица Уитни Хьюстон, умершая 11 февраля в возрасте 48 лет, к концу жизни полностью разорилась. Не имея собственного жилья, Хьюстон была вынуждена скитаться по отелям, пишет Newsru.com со ссылкой на Radaronline.com.
По данным издания, когда-то одна из самых состоятельных исполнительниц стреляла по 100 долларов у своих друзей. Чаще всего она просила помощи у певицы Бейонсе.
За год до смерти певица растратила все состояние, включая 100 млн долларов, полученных по контракту со звукозаписывающей компанией. Бывший муж певицы Бобби Браун отсудил у нее роскошный особняк в Беверли Хиллз, а мачеха певицы - Барбара Хьюстон - подала на падчерицу в суд. Она обвинила Уитни Хьюстон в том, что певица унаследовала крупную страховку от отца и не выплачивает из этих денег проценты по ипотеке, как было оговорено в отцовском завещании.
Последние дни своей жизни певица провела в номере отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Ее тело было обнаружено в наполненной водой ванне гостиничного номера. Среди версий смерти певицы называют передозировку сильнодействующих успокоительных препаратов, сердечный приступ и потерю сознания, из-за которой Хьюстон захлебнулась в ванне.
Комментарии