Возле ЖК Капитал готовится к открытию спортивный центр с ледовой ареной. До конца года комплекс будет введен в эксплуатацию. Здесь уже началась заливка ледового поля.
Строительство объекта совместно ведут компании-партнеры Строительный трест и Отделстрой. Общая площадь спортивного центра составит порядка 9 тысяч кв. метров.
Запуск ледовой арены площадью 800 кв. м запланирован на январь 2013 года, а в марте спортивный центр откроется для всех желающих. В клубе предусмотрен 25-метровый бассейн, многочисленные залы для групповых занятий и индивидуальных тренировок, тренажерный зал, SPA-зона, салон красоты. К услугам будущих посетителей клуба все виды аэробных, силовых, танцевальных занятий, специальные классы по йоге, пилатесу, степ-аэробике, посещение залов бокса и единоборств, кардио-зала и зала сайкла, подробный инструктаж в бассейне, финские сауны.
Напомним: у объединения Строительный трест уже есть опыт сооружения спортивных объектов. Так, возле своего центрального офиса на Кондратьевском проспекте компания построила спортивный клуб, где, помимо традиционных спортивных залов и бассейна, разместилась Национальная академия баскетбола. В пос. Кузьмоловский (Всеволожский район), где строится коттеджный поселок Небо, уже введен в эксплуатацию стадион с площадками для игры в футбол, баскетбол, волейбол и большой теннис. Здесь также завершается строительство фитнес-клуба с 25-метровым бассейном, спа-зоной, салоном красоты.
Комментарии