В офисном центре Юпитер, входящем в многофункциональный комплекс Аэропортсити, который развивает ОАО Авиелен А.Г., может появиться центр детского дошкольного развития. По сути, это подобие детского сада, где арендаторы бизнес-центра могут оставить своего ребенка на день, пишет портал dp.ru Деловые новости.
Реализовать проект планируется по аутсорсингу, привлекая компанию, которая уже имеет опыт работы с дошкольниками. Взамен такой арендатор может рассчитывать на льготные условия по аренде помещений, предназначенных под центр, площадью около 500 кв. м.
Сейчас мы ведем переговоры с НОУ Учебно-воспитательный комплекс Взмах. Если удастся договориться, то договор подпишем уже летом и сможем запустить проект с 1 сентября 2012 года, - рассказала директор по маркетингу и продажам Авиелена Анастасия Пекутко.
Пока концепция детского центра подразумевает, что он будет рассчитан всего на 50 детей. Все занятия для них будут проводиться только на английском языке, а ежемесячная плата за одного ребенка может достигать 25-30 тыс. рублей.
Комментарии