+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

В Санкт-Петербурге откроется 8-10 торговых центров в 2010 году

В 2010 году в Санкт-Петербурге планируется к открытию 8-10 торговых объектов общей площадью свыше 400 тыс. кв. м, об этом свидетельствуют данные отчета компании Knight Frank.

В тоже время аналитики отмечают, что в течение I квартала 2010 года в северной столице России не было открыто ни одного нового торгового комплекса. Таким образом, общий объем рынка качественной торговой недвижимости в Петербурге продолжает оставаться на уровне 3725 тыс. кв. м (2452 тыс. кв. м площадей под аренду).

По данным Knight Frank, из всего объема торговых площадей в Санкт-Петербурге остается вакантно порядка 10%. "Впрочем, заполняемость успешных торговых объектов остается близкой к 100%, в некоторых из них продолжает существовать лист ожидания для арендаторов", - говорится в отчете компании.


Комментарии

Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.