+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

Земля на юге Подмосковья вырастет в цене на 10-12%

Стоимость земли по Симферопольскому шоссе Подмосковья по итогам 2010 года может  увеличиться на 10-12%, прогнозируют аналитики коммуникационной группы "Земер", тогда как в целом по Подмосковью рост цен вряд ли превысит 5-7%.

По оценке генерального директора коммуникационной группы "Земер" Ильи Терентьева, Симферопольское шоссе стало единственным направлением в Подмосковье, где стоимость сотки на первичном рынке по итогам 2009 года не упала, а выросла. "За прошлый год сотка земли подорожала на 2,7% до уровня 215,2 тыс. руб.", - уточняет он.

Причину стремительного развития южного направления исполнительный директор компании "Маршал эстейт" Андрей Вяткин, видит в острой нехватке качественных поселков экономкласса по низким ценам, "которая сопровождала рынок последние 4-5 лет".


Комментарии

Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.